Программа паб-клуба «Граффити» на июнь 2011

Музыкальный паб-клуб «Граффити»

Ежедневно с 12:00 до 23:00

По пятницам, субботам и предпраздничным дням до 2:30

27 мая (пятница)

19:00 Indie & Rock-n-Roll: Априори, Praga, Paradise Avenue

23:00 FoF: Mr.Koromisslove & Mrs.Ksana

28 мая (суббота)

18:00 Блюз живет в <<Граффити>>: Cross B Band

23:00 pere Electro: DMA, Lena Lectra, Shishkin / Electro Boogie party

29 мая (воскресенье)

18:00 Акустика: гр. <<Мамкины Бусы>>

30 мая (понедельник)

19:00 Reggae: Tribute to «5nizza»

31 мая (вторник)

19:00 Graffiti Open Music Fest II: полуфинал

1 июня (jazzсреда)

19:00 Джаз: Роман Шиманец и друзья

2 июня (четверг)

19:00 Trash Rock: гр.»Разбiтае Сэрца Пацана»

3 июня (пятница)

19:00 Reggae: Botanic Project

23:00 Funk on Fridays: DJs Vaiper (Вильнюс, Литва) & Alex D

4 июня (суббота)

13:00 Cirque du Soleil — Quidam (1996) & La Nouba (1998)

18:00 Блюз живет в <<Граффити>>: Madera Hard Blues

23:00 Happy Three Friends (dubstep): Sickute, Fresh Beats, Karmadon

5 июня (воскресенье)

18:00 Retro & Rock-n-Roll: The Apples

6 июня (понедельник)

19:00 Хип-хоп и спец-поп: гр.»Птицу ЕмЪ» (Екатеринбург, Россия) и гр.

«Кассиопея»

7 июня (вторник)

19:00 Регги: группа <<Аддис Абеба>>

8 июня (jazzсреда)

19:00 Jazz: квартет Виктора Пынтикова («Rennaissance»)

9 июня (четверг)

19:00 Этна-трыо <<Троiца>>

10 июня (пятница)

19:00 Disco-Decadance: группа «Akute» с презентацией альбома «Дзевачкi

iKosmas»

23:00 FoF: DJs Contour (Riga, LV) & Diamos Roll (CherryVata)

11 июня (суббота)

18:00 Блюз живет в <<Граффити>>: группа <<Long Way>>

23:00 Drink’n’Dance

12 июня (воскресенье)

18:00 Born to DJ: РСП vs ЭВМ — сенсационная битва!

13 июня (понедельник)

19:00 Modern Folk: гр.»Нагуаль»

14 июня (вторник)

19:00 Graffiti Open Music Fest II: полуфинал

15 июня (jazzсреда)

19:00 Jazz: Михаил Филипеня (Apple Tea) и друзья

16 июня (четверг)

19:00 Тузiн Unplugged: гурты «Vinsent» i «Dali»

17 июня (пятница)

19:00 Ска-Регги-Джаз: гурт «Гаротнiца»

23:00 FoF: DJs Laurel & Check

18 июня (суббота)

13:00 Cirque du Soleil — Dralion (1999) & Journey Of Man (1999)

18:00 Блюз живет в <<Граффити>>

23:00 Funky Breaks: DJs Alex Skiba & Vadim Key

19 июня (воскресенье)

18:00 Алко-буги: группа «RockerJoker»

20 июня (понедельник)

19:00 Berserk Live

21 июня (вторник)

19:00 Rock: группа <<Всё Crazy>>

22 июня (jazzсреда)

19:00 Jazz: Людмила Круковская и гр. «Secret Ingredient»

24 июня (пятница)

19:00 Смотрите www.graffiti.by/afisha

23:00 FoF: DJ Elate, MC-DJ Alen, Mr.Panik (guitar)

25 июня (суббота)

13:00 Cinema: Cirque du Soleil — Varekai (2002) & Midnight Sun (2004)

18:00 Блюз живет в <<Граффити>>: The Road Dogs

23:00 Hip-hop party: DJs Tea & Panz

26 июня (воскресенье)

18:00 Tribute to The Beatles & Rock’n’Roll: группа «Artefact»

27 июня (понедельник)

19:00 Berserk live

28 июня (вторник)

19:00 Graffiti Open Music Fest II: финал

29 июня (jazzсреда)

19:00 Jazz: гр. «Five Brothers»

8 июля (пятница)

19:00 Тузiн Unplugged: гурты «NRM» i «Мутнаевока»

23:00 Jam CherryVata Crew

Полная афиша на сайте клуба: www.graffiti.by

Заказ мест и дополнительная информация:

Инфолиния: +375 (29)/(33) 638-4444

Skype: diskoteq / Google: diskoteq / ICQ: 531-07-353

Добавить комментарий