Программа паб-клуба ГРАФФИТИ на конец лета и начало осени 2011 :)

Пaб-клyб «Гpaффити» (пep.Кaлининa 16)

Eжeднeвнo c 12:00 дo 23:00

Пo пятницaм, cyббoтaм и пpeдпpaздничным дням дo 2:00

Cxeмa пpoeздa, контакты и другое: http://www.graffiti.by/contacts/

18 августа (четверг)

19:00 Ска: группа <<Йо-Йо>>

19 августа (пятница)

19:00 Retro & Rock’n’Roll: группа <<The Apples>>

23:00 FoF: DJs Laurel & Ksana

20 августа (суббота)

18:00 Блюз: группа <<Long Way>>

23:00 Stay Positive Party: DJs Eye-Q & Vadim Key

21 августа (воскресенье)

18:00 Акустыка: Зьмiцер Вайцюшкевiч

22 августа (понедельник)

20:00 Смотрим мультфильм <<Тайна Красной Планеты>>. Вход свободный!

23 августа (вторник)

19:00 A New Era mini-fest: MetalDub, Masque Noir, Screenshot Band,

Niroad the Band

24 августа (jazzсреда)

19:00 Легендарная группа <<Apple Tea>>

25 августа (четверг)

19:00 Сольный концерт группы <<2morrow2late>>

26 августа (пятница)

19:00 Рок: гурт <<N.R.M.>>

23:00 FoF: DJs Alex D & G100F

27 августа (суббота)

18:00 Блюз: группа <<Cross B Band>>

23:00 Jam CherryVata Crew

28 августа (воскресенье)

18:00 Born to DJ: Александр Помидоров, Екатерина Шевцова, Илья

Малиновский. Вход свободный!

29 августа (понедельник)

19:00 Punk-Rock: группа <<Neuro Dubel>>

30 августа (вторник)

19:00 Рок: группа <<Всё Crazy>>

31 августа (jazzсреда)

19:00 Джаз: группа <<Tanin Jazz>>

1 сентября (четверг)

19:00 Подворотно-стадионный <<Маланка оркестр>>

2 сентября (пятница)

19:00 Рок: группа <<The UNB>>

23:00 Funk on Fridays

3 сентября (суббота)

18:00 Блюз: группа <<Blues Mobile>>

23:00 Ретро-вечеринка <<Первый Звонок>>

4 сентября (воскресенье)

18:00 <<Растаманские Сказки>> Дмитрия Гайдука

5 сентября (понедельник)

19:00 Трэш-рок: группа <<Разбiтае Сэрца Пацана>>

6 сентября (вторник)

19:00 Berserk live — молодые талантливые музыканты на сцене!

7 сентября (jazzсреда)

19:00 Jazz-Funk: группа <<Groove Rockestra>>

8 сентября (четверг)

19:00 Punk-rock: группа <<Monkey Bite>>

9 сентября (пятница)

19:00 Ска-Рэгги-Джаз: оркестр <<Гаротнiца>>

23:00 Funk on Fridays

10 сентября (суббота)

18:00 Блюз: группа <<Long Way>>

23:00 Balkan Beat: DJs Dish & Gips

11 сентября (воскресенье)

18:00 Регги: группа <<Botanic Project>>

14 сентября (jazzсреда)

19:00 Бульбяны фанк-а-джаз: гурт <<Chiefs Band>>

15 сентября (четверг)

19:00 Ска-Регги: презентация дебютного альбома группы

<<Bez.Not>> (Могилев)

16 сентября (пятница)

19:00 Тузiн Unplugged — www.tuzin.by

23:00 Funk on Fridays

17 сентября (суббота)

18:00 Блюз: группа <<The Road Dogs>>

23:00 Super Positive Party!

23 сентября (пятница)

19:00 Rock’n’Roll & Retro: группа <<The Apples>>

23:00 Funk on Fridays

24 сентября (суббота)

18:00 Блюз: группа <<Cross B Band>>

23:00 Hip-hop party: DJs Panz & Check

28 сентября (jazzсреда)

19:00 Jazz: квартет Андрея Барило <<Barilazz>>

30 сентября (пятница)

19:00 Русский рок: группа <<Люди города М>>

7 октября (пятница)

19:00 Рок: группа <<Красные Звезды>> с новым альбомом

Приглашаем отмечать праздики

по-настоящему весело и круто!

Звоните! Пишите! www.ibad.ru

Полная афиша на сайте клуба: http://www.graffiti.by/

http://twitter.com/graffiti_by

http://facebook.com/graffiti.by

http://vk.com/graffiti_by

Инфолиния:

+375 (29) 638-4444

+375 (33) 638-4444

+375 (25) 638-4444

Skype: diskoteq

Google: diskoteq

ICQ: 531-07-353

Добавить комментарий