Программа паб-клуба Граффити на май 2011

Пaб-клyб «Гpaффити» (пep.Кaлининa 16)
Eжeднeвнo c 12:00 дo 23:00
Пo пятницaм, cyббoтaм и пpeдпpaздничным дням дo 2:30
Cxeмa пpoeздa, социалки, контакты и другое: http://www.graffiti.by/contacts/

22 апреля (пятница)
19:00 Pop-Rock: гр.«Дилемма»
23:00 FoF: Koromisslove & Eye-Q

23 апреля (суббота)
18:00 Blues: ”5’pence” (Белгород, Россия) & Cross B Band
23:00 Reggae: In Bob We Trust / DJs Keshman & Klim (Botanic Project)

24 апреля (воскресенье)
13:00 Играем в “Мафию”
19:00 Ska: гр.«Йо-Йо»

25 апреля (понедельник)
19:00 Тузiн Гiтоý Unplugged: Палац, Жнюв, Re1ikt, Monkey Bite

26 апреля (вторник)
19:00 Cinema: смотрите на www.graffiti.by

27 апреля (jazzсреда)
19:00 Трио Тимофея Бирюкова и Константина Горячего (Германия-РБ)

28 апреля (четверг)
19:00 Hard & Heavy: гр. «Афазия»

29 апреля (пятница)

19:00 Post-Rock: гр. «Behind The Crowd» и гр. «Weelure»
23:00 FoF: Gleb Deev (Москва-Одесса) и Ксана

30 апреля (суббота)
13:00 Cirque du Soleil — La Magie Continue (‘86) & Cirque Reinvente
(‘87)
18:00 Блюз живет в «Граффити»: The Road Dogs
23:00 Репетиция: progressive edges IKOS, Walder, Eryo

МАЙ 2011

1 мая (воскресенье)
13:00 Играем в «Мафию»
18:00 Rock: гр. «Настя и Зайцы» и гр. «Небоскребы» (Витебск)
23:00 Hip-Hop pre-party: DJs Tea & Panz

2 мая (понедельник)
13:00 Детский день: Мультфильмы и сладости :)
18:00 Blues-Rock: The Moonshiners, Green Fence Band, Ejah&Cocosы
23:00 Balkan Beat: Papa Bo Selektah

3 мая (вторник)
19:00 Спец-поп: гр.«Кассиопея»

4 мая (jazzсреда)
19:00 Jazz: Андрей Барило («Chiefs Band») и друзья!

6 мая (пятница)
19:00 Русский рок: гр. «Люди города М»
23:00 FoF: DJs Elate & Check

7 мая (суббота)
13:00 Cirque du Soleil — Nouvelle Experience (‘91) & Saltimbanco (‘92)
18:00 Блюз живет в «Граффити»: Madera Hard Blues
23:00 Пудра: Mad Mouse, Badger, Marmo

8 мая (воскресенье)
13:00 Играем в “Мафию”
19:00 Вечер фламенко с группой «Exclusive Band»
23:00 We Love Depeche Mode Party: DJs Fila & Ksana

9 мая (понедельник)
18:00 Born to DJ: Татьяна Замировская, Дмитрий Безкоровайный, Николай
Сапунов – Brit-pop party!

10 мая (вторник)
19:00 Graffiti Open Music Fest II: полуфинал

11 мая (jazzсреда)
19:00 Jazz: “Real Jazz Band” Константина Волковича

12 мая (четверг)
19:00 Лявон Вольскi & Co

13 мая (пятница)
19:00 На бис! Лявон Вольскi & Co
23:00 FoF: Alex D & G100F

14 мая (суббота)
13:00 Cirque du Soleil — A Baroque Odyssey (‘94) & Allegria (‘94)
18:00 Блюз живет в «Граффити»: Long Way
23:00 Последний Звонок! Retro-party: DJs Oksanushka, Ezhaka (Катя
Пытлева), Dish

15 мая (воскресенье)
13:00 Играем в “Мафию”
19:00 Tribute to The Beatles & Rock-n-Roll: гр. «Artefact»

17 мая (вторник)
19:00 Graffiti Open Music Fest II: полуфинал

18 мая (jazzсреда)
19:00 Джаз-бэнд Людмилы Круковской

19 мая (четверг)
19:00 Modern-Folk: гр. «Нагуаль»

20 мая (пятница)
19:00 Тузiн Гiтоý Unplugged
23:00 FoF: DJ Laurel & friends

21 мая (суббота)

13:00 Cirque du Soleil — Quidam (1996) & La Nouba (1998)
18:00 Блюз живет в «Граффити»: The Road Dogs
23:00 Jam CherryVata Crew – big session!

22 мая (воскресенье)
13:00 Играем в “Мафию”
19:00 Born to DJ: Вячеслав Радионов, Елена Ярмолович, Людмила Погодина

23 мая (понедельник)
19:00 Punk-Rock: Neuro Dubel

24 мая (вторник)
19:00 Graffiti Open Music Fest II: полуфинал

25 мая (jazzсреда)

19:00 Jazz: квартет Владимира Михновича

26 мая (четверг)
19:00 Смотрите www.graffiti.by/afisha

27 мая (пятница)
19:00 Brit-rock gig
23:00 FoF: Mr.Koromisslove & Mrs.Ksana

28 мая (суббота)
13:00 Cirque du Soleil — Dralion (1999) & Journey Of Man (1999)
18:00 Блюз живет в «Граффити»: Cross B Band
23:00 Super Party!

29 мая (воскресенье)
13:00 Играем в “Мафию”
18:00 Акустика: гр. «Мамкины Бусы»

30 мая (понедельник)
19:00 Reggae: Tribute to «5nizza»

1 июня (jazzсреда)
19:00 Джаз: Роман Шиманец и друзья

3 июня (пятница)
19:00 Reggae: Botanic Project

4 июня (суббота)
13:00 Cirque du Soleil — Dralion (1999) & Journey Of Man (1999)

5 июня (воскресенье)
18:00 Retro & Rock-n-Roll: The Apples

Полная афиша на сайте клуба: www.graffiti.by

Заказ мест и дополнительная информация:
+375 (29) 270-111-5 / 613-95-06 / 77-999-18 / 17-999-18
ICQ: 531-07-353 / 165-650-843
Skype: diskoteq / Google: diskoteq

Добавить комментарий