Программа паб-клуба ГРАФФИТИ на октябрь 2011

 

 

 

 

Пaб-клyб «Гpaффити» (пep.Кaлининa 16)

Eжeднeвнo c 12:00 дo 23:00

Пo пятницaм, cyббoтaм и пpeдпpaздничным дням дo 2:00

Cxeмa пpoeздa, контакты и другое: http://www.graffiti.by/contacts/

22 сентября (четверг)

19:00 «Sub Rosa Dictum» & «Avias»

23 сентября (пятница)

19:00 Born to DJ: Людмила Погодина и Марина Грудько

23:00 FoF: DJ Laurel & Andy Roc

24 сентября (суббота)

18:00 Blues: гр. «The Road Dogs»

23:00 Hip-hop: DJs Panz & Check

25 сентября (воскресенье)

18:00 Спец-поп: группы «Кассиопея» и «La Bo»

26 сентября (понедельник)

19:00 Блюз-рок: «Ёjah&CoСoSы», «Green Fence Band», «Симбиоз»

27 сентября (вторник)

19:00 Фольк: гурт «Recha»

28 сентября (среда)

21:45 Смотрим на всех экранах «БАТЭ» — «Барселона»

29 сентября (четверг)

19:00 Русский рок: Тимофей Яровиков («Сердце Дурака», Могилев)

30 сентября (пятница)

19:00 Эксклюзивный концерт «Нагуаль» под фортепиано

23:00 FoF: Alex D & G100F

1 октября (суббота)

19:00 Рок: группа «The UNB»

23:00 Balkan Beat: Papa Bo Selektah

2 октября (воскресенье)

13:00 Встреча Call of Duty community

18:00 Поп-рок: группа «Экивоки»

3-4 октября (пн-вт)

19:00 «Интимные встречи в Граффити» Лявона Вольского и презентация

первой книги прозы «Мiларусь»

5 октября (jazzсреда)

19:00 Jazz: группа «The Secret Ingredient» (возвращение известных джаз-

музыкантов). Угадаете?

6 октября (четверг)

19:00 Рок: группа «Всё Crazy»

7 октября (пятница)

19:00 Рок: презентация альбома группы «Красные Звезды»

23:00 FoF: DJs Check & Andy Roc

8 октября (суббота)

19:00 Блюз: гр. «Devil Dandies»

23:00 Как всегда — супервечеринка!

9 октября (воскресенье)

18:00 Латино-американский вечер с группой «Exclusive Band»

10 октября (понедельник)

19:00 Трэш-Рок: группа «Разбiтае Сэрца Пацана»

11 октября (вторник)

19:00 Панк-рок: «Neuro Dubel»

12 октября (jazzсреда)

19:00 Jazz: джем от Константина Горячего, Александра Сапеги и

Владимира Белова

13 октября (четверг)

19:00 Творческий вечер поэта Владимира Горохова (С-Петербург)

14 октября (пятница)

19:00 Indierock: «Hair Peace Salon»

23:00 FoF: DJs Laurel & Panz

15 октября (суббота)

19:00 Акустика и лаунж: группы «Мамкины Бусы» и «Пьюсок» (Киев,

Украина)

23:00 Регги-фест пре-пати: DJs Klim (Botanic Project) & Tanya Goroshko

(Tanin Jazz)

16 октября (воскресенье)

17:00 Private IDM party

17 октября (понедельник)

19:00 Berserk live

18 октября (вторник)

19:00 Панк-рок: «Neuro Dubel»

19 октября (среда)

21:45 Смотрим «БАТЭ» – «Милан»

20 октября (четверг)

19:00 Jazz-Funk: гурт «Chiefs Band»

21 октября (пятница)

19:00 Фанк-рок: группа «Неадекватный Николай» и друзья

23:00 Funk on Fridays: DJ Tea & DJ Alen & B-Boys Planet

22 октября (суббота)

19:00 Блюз: группа «Cross B Band»

23:00 F5 Party

23 октября (воскресенье)

18:00 Тузiн Unplugged: гурты «Pomidoroff» i «:B:N:»

24 октября (понедельник)

19:00 Berserk live

25 октября (вторник)

19:00 Фолк-рок: гурт «Рокаш»

26 октября (jazzсреда)

21:45 Квартет Андрея Барило – Barilazz и Джаз-Хэллоуин

27 октября (четверг)

19:00 Retro & Rock’n’Roll: группа «The Apples»

28 октября (пятница)

19:00 Рок: гр. «Люди города М»

23:00 Halloween FoF: Mr.Koromisslove & Mrs.Ksana

29 октября (суббота)

18:00 Блюз: гр. «The Road Dogs»

23:00 Halloween Party

30 октября (воскресенье)

18:00 «Растаманские сказки» Дмитрия Гайдука

31 октября (понедельник)

19:00 L-party

1 ноября (вторник)

21:45 Смотрим «БАТЭ» — «Милан»

5 ноября (суббота)

18:00 Рок: группа «The UNB»

Приглашаем отмечать праздики по-настоящему весело и круто!

Звоните! Пишите! www.ibad.ru

Полная афиша на сайте клуба: http://www.graffiti.by/

http://twitter.com/graffiti_by

http://facebook.com/graffiti.by

http://vk.com/graffiti_by

Инфолиния:

+375 (29) 638-4444

+375 (33) 638-4444

+375 (25) 638-4444

Skype: diskoteq

Google: diskoteq

ICQ: 531-07-353

 

Добавить комментарий