Сентябрь 2011 в паб-клубе Граффити — лес остыл и листья сбросил :)

Пaб-клyб «Гpaффити» (пep.Кaлининa 16)

Eжeднeвнo c 12:00 дo 23:00

Пo пятницaм, cyббoтaм и пpeдпpaздничным дням дo 2:00

Cxeмa пpoeздa, контакты и другое: http://www.graffiti.by/contacts/

Осень, осень, лес остыл и листья сбросил… :)

1 сентября (четверг)

19:00 Подворотно-стадионный «Маланка оркестр»

2 сентября (пятница)

19:00 Рок: группа «The UNB»

23:00 Открытие сезона FoF: Groove Rockestra (live), DJs Alen & Elate

3 сентября (суббота)

18:00 Блюз: группа «Blues Mobile»

23:00 Ретро-вечеринка «Первый Звонок» с Катей Пытлевой и Оксанушкой

4 сентября (воскресенье)

18:00 «Растаманские Сказки» Дмитрия Гайдука

5 сентября (понедельник)

19:00 Трэш-рок: группа «Разбiтае Сэрца Пацана»

6 сентября (вторник)

19:00 Indie, post, disco-punk: Aband, Soul Emigrant, SFL, Paŭlezis

7 сентября (jazzсреда)

19:00 Jazz-Funk: группа «Groove Rockestra»

8 сентября (четверг)

19:00 Punk-rock: группа «Monkey Bite»

9 сентября (пятница)

19:00 Ска-Рэгги-Джаз: оркестр «Гаротнiца»

23:00 FoF: Mr.Koromisslove & Mrs.Ksana

10 сентября (суббота)

18:00 Блюз: группа «Long Way»

23:00 Balkan Beat: DJs Dish & Gips

11 сентября (воскресенье)

18:00 Регги: группа «Botanic Project»

12 сентября (понедельник)

19:00 Jazz: Vesna V. Cáceres (Чехия-Хорватия) и «Apple Tea»

13 сентября (вторник)

19:00 Post-party: Overmore (psychedelic rock), Behind The Crowd (post-

rock), Praga (post-punk)

14 сентября (jazzсреда)

19:00 Бульбяны фанк-а-джаз: гурт «Chiefs Band»

15 сентября (четверг)

19:00 Ска-Регги: презентация дебютного альбома группы

«Bez.Not» (Могилев)

16 сентября (пятница)

19:00 Тузiн Unplugged

23:00 FoF: DJs Alex Skiba & Vadim Key

17 сентября (суббота)

18:00 Blues: группа «The Road Dogs»

23:00 Jam CherryVata Crew

18 сентября (воскресенье)

18:00 Акустика: Фео (группа «Психея»)

19 сентября (понедельник)

19:00 L-party

20 сентября (вторник)

19:00 Регги: группа «Аддис Абеба»

21 сентября (jazzсреда)

19:00 Jazz: угадайте кто?! :)

22 сентября (четверг)

19:00 Grunge: группы «Sub Rosa Dictum» & «Avias»

23 сентября (пятница)

19:00 Rock’n’Roll & Retro: группа «The Apples»

23:00 FoF: DJ Laurel & friends

24 сентября (суббота)

18:00 Blues: группа «Cross B Band»

23:00 Hip-hop party: DJs Panz & Check

25 сентября (воскресенье)

18:00 Спец-поп: группы «Кассиопея» и «LaBo»

26 сентября (понедельник)

19:00 Berserk live – молодые талантливые музыканты!

27 сентября (вторник)

19:00 Фольк: гурт «Recha»

28 сентября (jazzсреда)

19:00 Jazz: квартет Андрея Барило – Barilazz

29 сентября (четверг)

19:00 Русский рок: группа «Сердце Дурака» (Могилев)

30 сентября (пятница)

19:00 Indie-Rock: группа «Hair Peace Salon»

23:00 FoF: Alex D & G100F

2 октября (воскресенье)

18:00 Поп-рок: группа «Экивоки»

5 октября (jazzсреда)

19:00 Jazz: группа «The Secret Ingredient» (возвращение известных джаз-

музыкантов)

7 октября (пятница)

19:00 Рок: группа «Красные Звезды» с новым альбомом

23:00 FoF: DJs Check & Andy Roc

Приглашаем отмечать праздики по-настоящему весело и круто!

Звоните! Пишите! www.ibad.ru

Полная афиша на сайте клуба: http://www.graffiti.by/

http://twitter.com/graffiti_by

http://facebook.com/graffiti.by

http://vk.com/graffiti_by

Инфолиния:

+375 (29) 638-4444

+375 (33) 638-4444

+375 (25) 638-4444

Skype: diskoteq

Google: diskoteq

ICQ: 531-07-353

Добавить комментарий