Афиша «Граффити»: апрель 2013

ГраффитиЧем дольше зима, тем ближе весенняя капель :) Клуб «Граффити» предлагает вашему вниманию программу концертов, вечеринок и интересных мероприятий на апрель.

26 марта (вторник)
19:00 Концерт «Весеннее обострение»: группы «Inomarki», «Eihelstraat», «Happy Face», «Paranoia Dolls» и «Дилемма» (вк, лф)

27 марта (среда)
20:00 Кинопоказ: «Пять пенни» (США, 1959) (вк, фб)

28 марта (четверг)
19:00 Rock: группа «Девятый миллиметр» (вк)

29 марта (пятница)
19:00 Alternative: группа «Неадекватный Николай»
23:00 FoF: DJs Eye-Q & Andy Roc

30 марта (суббота)
13:00 Играем в мафию (вк)
18:00 Blues: группа «Devil Dandies»
23:00 Roots Reggae Party: DJ Klim (Botanic Project) (вк, фб)

30 марта (суббота, клуб «Центр»)
18:00 Трибьют AC/DC (вк, фб)

31 марта (воскресенье)
19:00 Блюз-рок i нэафолк: гурты «Верасень» і «Вочы» (Гродна) (вк, фб, лф)

1 апреля (понедельник)
19:00 Рок и акустика: Tim Erna, «Голая Манашка», «Не Курить!» и «Blagi Mat»

2 апреля (вторник)
19:00 Мюзикл «DІМОН» (вк, фб)

5 апреля (пятница)
19:00 Rock’n’Roll с группой «The Apples»
23:00 Будет фанк :)

6 апреля (суббота)
18:00 Texas Blues: группа «Cross B Band»
23:00 Summer Breeze Party: DJs Kornej (ContraBass.by) и Papa Bo Selektah (вк, фб)

7 апреля (воскресенье)
19:00 Tribute to Alice In Chains: группы «Слёзы Счастья» (Псков) и «Hummuskiss» (вк, фб)

8 апреля (понедельник)
19:00 Дита Карелина и Катерина Пытлева с музыкально-поэтической программой «Вспышки»

9 апреля (вторник)
19:00 Блюз-рок: гурт «Крама»

10 апреля (среда)
19:00 Jazz: группа «The Secret Ingredient»

11 апреля (четверг)
19:00 Ethno-Ambient: проект «Dzivasil»

12 апреля (пятница)
19:00 Indie & rock-n-roll: группы «Open Space» и «The Stampletons» (вк, фб, лф)
23:00 Будет фанк :)

13 апреля (суббота)
13:00 Детская программа проекта «Скворечник» Лёни Павленка (НагУаль)
19:00 Blues & Country: группа «Steve Cramer Band»
23:00 DJs Verde & Sugar with special guest DJ Margotika (Гомель)

14 апреля (воскресенье)
13:00 Открытая встреча минского книжного клуба LiveLib.ru
19:00 Урбан: гурт «Recha»

15 апреля (понедельник)
19:00 Reggae: группа «Аддис Абеба»

16 апреля (вторник)
19:00 4sqDay 2013: всемирный день Foursquare (вк)

17 апреля (среда)
19:00 Афтерпати музыкальной премии «Рок-профи»

18 апреля (четверг)
19:00 Подворотно-стадионный «Маланка Оркестр»

19 апреля (пятница)
19:00 Рок: группа «The UNB»
23:00 Будет фанк :)

20 апреля (суббота)
18:00 Blues: группа «The Road Dogs»
23:00 Braziliana Mexicana Balkana party: Papa Bo Selektah

21 апреля (воскресенье)
19:00 Rock: группа «The ЖЗЛ»

23 апреля (вторник)
19:00 Інтэлектуальна-электычны рок: гурт «Пацукі»

24 апреля (среда)
19:00 Jazz & Rock’n’roll: группа «Tomato Jam»

25 апреля (четверг)
19:00 Акустыка: Паліна Рэспубліка

26 апреля (пятница)
19:00 Indie: группа «Hair Peace Salon»
23:00 Будет фанк :)

27 апреля (суббота)
18:00 Post-rock: группа «I am waiting for you last summer» (Рязань)
23:00 следите за афишей :)

30 апреля (вторник)
19:00 Дмитрий Гайдук, его «Растаманские сказки» и проект «П-ЦЦ-П»
23:00 Ретро! Труд! Май! Оксанушка и Катя Пытлева (Ежака)

Добавить комментарий