Афиша «Граффити»: май 2013

27 апреля (суббота)
18:00 Post-rock: группа «I am waiting for you last summer» (Рязань) (вк, лф)
23:00 Bass Live Night: iROCKERS (Live) & DJ Karmadon (вк)

29 апреля (понедельник)
19:00 Отбор на «Соседний мир»: группы «Nizkiz», «Glory», «The Paradise Avenue» (вк, лф)

30 апреля (вторник)
19:00 Дмитрий Гайдук и его «Растаманские сказки» и проект «П-ЦЦ-П» (вк, лф)
23:00 Ретро! Труд! Май! Катя Пытлева, Оксанушка и театр «EYE» (вк, фб)

1 мая (среда)
19:00 Дмитрий Гайдук и его «Растаманские сказки» и проект «П-ЦЦ-П» (вклф)

2 мая (четверг)
19:00 Rock: группа «Всe Crazy» (вк, лф)

3 мая (пятница)
19:00 Фолк-паці: гурты Rokash і Rosy (вк, фб, лф)
23:00 Funk on Fridays party

4 мая (суббота)
18:00 Texas Blues: «Cross B Band» (вк)
23:00 Hip-Hop meets House: HMR & Kraut

5 мая (воскресенье)
19:00 Акустика: Фео (группа «Психея») (вк, фб, лф)

6 мая (понедельник)
19:00 Блюз-рок: группы «Green Fence Band» и «RU.ST» (вк)

7 мая (вторник)
19:00 Отборочный тур на фестиваль «Соседний Мир»

8 мая (среда)
19:00 Рок: группа «The UNB»
23:00 Ночное рок-караоке с Ильей Малиновским и друзьями

9 мая (четверг)
19:00 Rock: гурт «Зьмяя» (вк, лф)
23:00 Braziliana Mexicana Balkana party: Papa Bo Selektah

10 мая (пятница)
18:00 Живые музыкальные медитации с группами «Samosad Band» (СПб) и «Morfe» (Минск)
23:00 Будет вечеринка :)

11 мая (суббота)
13:00 Детская программа проекта «Скворечник» Лёни Павленка (НагУаль)
19:00 Акустика: SunSay (Украина) (вк, лф)
23:00 Jam CherryVata Crew

12 мая (воскресенье)
13:00 Открытая встреча минского книжного клуба LiveLib.ru
19:00 Рок и акустика: Григорий Лайков с презентацией EP (вк)

13 мая (понедельник)
19:00 Отборочный тур на фестиваль «Соседний Мир»
23:00 Будет вечеринка :)

14 мая (вторник)
19:00 Акустыка: Яўген Барышнікаў

15 мая (среда)
19:00 Jazz: «Project Trio» (Нью Йорк)

16 мая (четверг)
19:00 Disco-Decadance: «Akute» (Магiлеў, вк, фб, лф)

17 мая (пятница)
19:00 Dance Hard Rock: «Epolets» (Одесса, вк, лф)
23:00 Будет вечеринка :)

18 мая (суббота)
18:00 Blues: группа «The Road Dogs»
23:00 Bikini Bottom Party: Stereobeaver (LT) & Kornej (Contrabass.by)

19 мая (воскресенье)
13:00 Музыкальный конкурс «Мелотрек»
19:00 Регги: Рома В.П.Р. и фестиваль всего на свете (Москва) (вк, фб, лф)

21 мая (вторник)
19:00 Отборочный тур на фестиваль «Соседний Мир»

22 мая (среда)
19:00 Jazz: Иван Борисов, Андрей Барило и Barilazz

23 мая (четверг)
19:00 Rock: группа «Красные Звёзды» (вк, фб, лф)

24 мая (пятница)
19:00 Folk Punk: «Кашлаты Вох» з прэзентацыяй альбома і гурт «Omut»
23:00 Будет вечеринка :)

26 мая (воскресенье)
19:00 Акустика: Валентин Стрыкало

Информация и заказ мест: 638-4444 с мобильного

Добавить комментарий