Полный список участников Гластонбери-2013

1254900721_4f33279d0f72e1f1bebae4f487c90aee_bb06

Объявлен полный список участников фестиваля Гластонбери, который пройдёт с 28 по 30 июня. Хедлайнерами главной сцены фестиваля станут, как и ожидалось, The Rolling Stones . Остальные имена указаны в списке.

Сцена Pyramid
Arctic Monkeys; the Rolling Stones; Mumford & Sons; Dizzee Rascal; Primal Scream; Nick Cave & the Bad Seeds; Vampire Weekend; Elvis Costello; the Vaccines; Kenny Rogers; Ben Howard; Rita Ora; Rufus Wainwright; Jake Bugg; Professor Green; Laura Mvula; Billy Bragg; Rokia Traoré; First Aid Kit; Haim

Сцена Other
Portishead; Chase & Status; The xx; Foals; Example; The Smashing Pumpkins; Alt-J; Two Door Cinema Club; PiL; Tame Impala; Alabama Shakes; Editors; Azealia Banks; Of Monsters and Men; the Lumineers; Enter Shikari; I Am Kloot; The Hives; Amanda Palmer

Сцена West Holts
Chic ft Nile Rogers; Public Enemy; The Weeknd; Seasick Steve; Major Lazer; Tom Tom Club; Maverick Sabre; Lianne Les Havas; Toro Y Moi; Ondatrópica; Sérgio Mendes; Dub Colossus; the Orb & Indigenous People; The Child of Lov; Alice Russell; Goat; Badbadnotgood; The Bombay Royale; Matthew E. White; Riot Jazz

Сцена The Park
Cat Power; The Horrors; Fuck Buttons; Django Django; Rodriguez; Dinosaur Jr; Calexico; Steve Mason; Palma Violets; Devendra Banhart; Michael Kiwanuka; Solange; King Krule; Stealing Sheep; Tim Burgess; Melody’s Echo Chamber; Ed Harcourt; Half Moon Run; Josephine; Teleman

Сцена Джона Пила
Crystal Castles; Hurts; Phoenix; Bastille; Everything Everything; James Blake; Johnny Marr; The Courteeners; Jessie Ware; Tyler, The Creator; Frightened Rabbit; Miles Kane; Local Natives; The Strypes; Savages; Tom Odell; Peace; Daughter; Villagers; Toy; Jagwar Ma

Сцена Silver Hayes
Nas; Hot Natured; Disclosure; Rudimental; The Family Stone; Skream & Benga; Sub Focus; Charles Bradley; SBTRKT; Netsky; Dogblood; The Congos; The 2 Bears; Aluna George; Julio Bashmore; Wiley; TEED; Gold Panda; David Rodigan

Акустический тент
Sinéad O’Connor; Stevie Winwood; Lucinda Williams; Glen Hansard; Bill Wyman’s Rhythm Kings; Gabrielle Aplin; The Proclaimers; Martha Wainwright; Seth Lakeman; KT Tunstall; Gretchen Peters; Martin Stevenson & The Daintees

Сцена Avalon
Ben Caplan; Beverley Knight; Crowns; Evan Dando; Gary Clark Jr.; JJ Grey & Mofro; Josh Doyle; Lucy Rose; Mad Dog Mcrea; Molotov Jukebox; Newton Faulkner; Oysterband; Penguin Café; Shooglenifty; Stornoway; The Destroyers; The Staves; The Urban Voodoo Machine; Vintage Trouble; Xavier Rudd

Театр и цирк
The Infinite Monkey Cage; Lost Locos; Roy Hutchins; The Monsters of Schlock; Chris Bull; Pirates of the Carabina; Marcus Brigstocke; Abandoman; Josie Long; The Demon Barbers; Maia; Olivier Grossetête; Twister

BLOCK9
Gene Hunt; Tyree Cooper; Maurice Fulton; Greg Wilson; Mosca; Bill Brewster; Grant Nelson; Youngsta; Digital & Spirit; MC Chickaboo; Randall; Flight; Kerri Chandler; Horse Meat Disco; Brawther; Robert Owens; Underground Paris

Spirit of 71
Robyn Hitchcock and the Venus 3; Slim Chance; Simian Mobile Disco; Terakaft; System 7 vs Eat Static; Don Letts; DJ James Monro; Gypsy Hill; Electric Swing Circus; DJ Tristan; Mixhell

 

Добавить комментарий