Программа «Граффити»: ноябрь 2013

_2.4Вы знаете, где всегда уютно, можно согреться музыкой и любимым напитком :) Вашему вниманию — программа клуба «Граффити» на ближайший месяц.

26 октября (суббота)
14:00 Игротека от «Мосигры». Вход свободный! (вк)
18:00 Хэллоуин с группой «Всё Сразу»
23:00 Вернисаж Диско-Трэш с Mr.Koromisslove & Mrs.Ksana (вк, фб)

27 октября (воскресенье)
13:00 Открытая встреча минского книжного клубаLiveLib.ru
19:00 Blues: группа «The Moonshiners»

27 октября (воскресенье) в клубе «Мулен Руж»
19:00 Юбилей! 30 лет группе «The UNB» (вк, фб)

28 октября (понедельник)
19:00 Экспериментальный проект «Kill, Chew The Sky!» (вк)

29 октября (вторник)
19:00 Jazz: Timafei Birukou, Art Frenkel, Stan Goriachy

30 октября (среда)
19:00 Акустыка: Палiна Рэспублiка i Ка (вк)

31 октября (четверг)
19:00 Rock: гурт «BosaeSonca» (вк)

1 ноября (пятница)
19:00 Progressive rock: Ilo&friends (Польшча)
23:00 Дискотека для Меломанов: Bossa Nova & Latino edition starring DJ Koromisslove (вк, фб)

2 ноября (суббота)
19:00 Регги: группа «Botanic Project» в новом звуке (вк, фб)
23:00 Регги-вечеринка с Климом и Кешей (Botanic Project)

3 ноября (воскресенье)
19:00 Hip-hop: презентация прокта «2.11» (BDR SQUAD) (вк)

5 ноября (вторник)
19:00 Reggae: группа «High Talk» & П-ЦЦ-П

6 ноября (среда)
19:00 Урбан: гурт «Recha» (вк)
23:00 Red Retro Rock’n’Roll party: DJs Катя Пытлева & Оксанушка

7 ноября (четверг)
19:00 Красный день с группой «ЖЗЛ»
23:00 Красная ЭВМ-party (вк, фб)

8 ноября (пятница)
19:00 Rock’n’roll: группа «The Apples»
23:00 Дискотека для Меломанов: Queen edition starring DJ Klim (Botanic Project)

9 ноября (суббота)
19:00 Рок: группа «Мураками» (Казань) (вк)
23:00 Disco-house party: DJs Verde & Self

10 ноября (воскресенье)
19:00 Растаманские сказки с Дмитрием Гайдуком (вк)

12 ноября (вторник)
19:00 Pop-rock: гурт «HURMA»

13 ноября (среда)
19:00 Jazz&Latino: «Benny D’Art»

14 ноября (четверг)
19:00 Experimental: «Asian Women on the Telephone» (Москва) (вк)

15 ноября (пятница)
19:00 Official tribute to Iron Maiden: группа «Blood Brothers» (Киев) (вк)
23:00 Дискотека для Меломанов: Jam CherryVata Crew

16 ноября (суббота)
19:00 Извините, спец.обслуживание

17 ноября (воскресенье)
19:00 Rock: группы «The Yankees Of Moor» и «Body Glows»

19 ноября (вторник)
19:00 Рок: гурт «Крама»

20 ноября (среда)
19:00 Трэш-рок: гурт «Разбiтае Сэрца Пацана»
https://vk.com/rsportmans

21 ноября (четверг)
19:00 Акустыка: Яўген Барышнікаў

22 ноября (пятница)
19:00 следите за афишей :)
23:00 Дискотека для Меломанов: The Doors edition starring DJ Fila

23 ноября (суббота)
19:00 Blues: группа «Madera Hard Blues»
23:00 Рок-караоке с Ильёй Малиновским

24 ноября (воскресенье)
19:00 Акустыка: «Людзі на балоце» (Гродна)

27 ноября (среда)
19:00 Rock: гурт «ZnaROCK»

28 ноября (четверг)
19:00 Modern Folk: «НагУаль»

Следите за обновлениями в сетях фейсбук и вконтакте!

Добавить комментарий