Зимуем в «Граффити» :)

Клуб «Граффити»помогает зимовать теплыми концертами, вечеринками и напитками по вкусу :) Вашему вниманию — программа на ближайший месяц.

11 января (пятница)
19:00 Disco-Decadance: гурт «Akute» (Могилев) (вк, lf)
23:00 FoF*: DJ Laurel & SheJay Ksana

12 января (суббота)
18:00 Blues: группа «Blues Mobile»
23:00 Ragga Jungle Night party II (вк)

13 января (воскресенье)
19:00 Rock: Старый новый год с группой «Artefact»

14 января (понедельник)
19:00 Cinema: «Битлз: Пятый в квартете» (Великобритания, 1994) Вход свободный!
21:00 Cinema: «Стать Джоном Ленноном» (Великобритания, 2009) Вход свободный!

15 января (вторник)
19:00 Cinema: «Битлз: Вечер Трудного Дня» (Великобритания, 1964) Вход свободный!
21:00 Cinema: «Битлз: На помощь!» (Великобритания, 1965) Вход свободный!

16 января (среда)
19:00 Всемирный день Битлз в стиле джаз с группой «Apple Tea» (вк, fb, lf)

17 января (четверг)
19:00 Jazz, avantgarde, electronic: группа «Morfe»

18 января (пятница)
19:00 Indie Rock: группы «Hair Peace Salon» и «Lofa Bridge» (вк, fb, lf)
23:00 FoF*: DJs Stereobeaver (Vilnius.LT) & Tech Masta Dee (вк)

19 января (суббота)
18:00 Blues: «Madera Hard Blues»
23:00 Party: Drink’n’Dance + WDFI bro

20 января (воскресенье)
13:00 Встреча минского книжного клуба «Livelib.ru»
18:00 Арт-проект «В доме Грибоедова»

21 января (понедельник)
19:00 Music Cinema: «AC/DC Live at River Plate» (Аргентина, 2011)

22 января (вторник)
19:00 Pop-rock: гурт «HandMade»

23 января (среда)
19:00 Jazz: Трио Тимофея Бирюкова (Германия-Беларусь)

24 января (четверг)
19:00 Reggae & Hip-Hop: RasKar Soundsystem (экс-«ДаБац») (Москва) (вк, fb, lf)

25 января (пятница)
19:00 Акустыка: «Людзі на балоце» (Гродна)
23:00 FoF*: DJs Check & Alen

26 января (суббота)
13:00 Играем в «Мафию»
18:00 Rock: группа «The UNB»
23:00 Braziliana Mexicana Balkana party: Papa Bo Selektah

27 января (воскресенье)
18:00 Урбан: гурт «Recha»

28 января (понедельник)
19:00 Indie: группа «She-Wolf» и проект «айва»

29 января (вторник)
19:00 Спец-поп: группа «Кассиопея»

30 января (среда)
19:00 Jazz: группа «Big Jazzyl Band»

31 января (четверг)
19:00 Rock: группы «The Praga» и «Delay FM»

1 февраля (пятница)
19:00 Tribute to Red Hot Chili Peppers: группа «Back to the Future» (Новополоцк)
23:00 FoF: Mr Koromisslove & friends

2 февраля (суббота)
18:00 Следите за афишей :)
23:00 ДА!БРО! регги пре-пати: DJ Klim & friends

3 февраля (воскресенье)
18:00 LD Birthday party: гурт «Unia» і сябры

4 февраля (понедельник)
19:00 Rock: группа «Всё Crazy»

5 февраля (вторник)
19:00 Следите за афишей :)

6 февраля (среда)
19:00 Gold Jazz: К.Горячий, А.Липницкий, И.Лютый, А.Крышталь

7 февраля (четверг)
19:00 Punk-rock: гурт «Monkey Bite»

8 февраля (пятница)
19:00 Rock: Тимофей Яровиков и группа «Сердце Дурака» (Могилёв) с новым синглом
23:00 FoF: DJ Reactive 98 (Москва) & DJ Alen

9 ферваля (суббота)
19:00 Experimental hip-hop: «Alfaro» & «вы соглашаетесь» (Харьков-Киев) (вк, lf)
23:00 Tribute 2 Bomfunk MC’s: DJs AndyRoc & Tech Masta Dee

10 февраля (воскресенье)
18:00 Rock: «ZnaROCK» і «Am_Барэ_Dm»

Напоминаем, что 14 февраля состоится большой концерт «Разбітага Сэрца Пацана», 16 февраля — четвертый регги-фестиваль «Да!Бро!», а на март запланирован очередной приезд украинской трибьют-команды AS/DS :)

Добавить комментарий